Contatti

Libreria Esoterica
Galleria Unione, 1 – Milano
Mail: 
esoterica@gruppoanima.it
Tel: 02.878422
Anima Edizioni
Redazione
Mail: 
redazione@animaedizioni.it
Tel. 0272080619
Timoteo Falcone
Direttore Commerciale
Mail: t.falcone@gruppoanima.it
Sabrina Lescio
Direzione
Mail: direzione@animaeventi.com
Jonathan Falcone
Anima Edizioni – NonSoloAnima TV
Mail: j.falcone@gruppoanima.it
Bruna Ferrari
Amministrazione
Mail: amministrazione@animaeventi.com
Camilla Ripani
NonSoloAnima TV
Mail: 
c.ripani@nonsoloanima.tv
Veronica Falcone
Redazione
Mail: 
v.falcone@animaeventi.com

Webmaster
Mail: amministrazione@animaeventi.com
Fabio Belluscio
Grafica
Mail: 
grafica@gruppoanima.it

Gli uffici dell’ Associazione Culturale Anima Eventi
sono aperti al pubblico dal Lunedì al Venerdì
con i seguenti orari 10.00-18.00


Email: segreteria@animaeventi.com | Tel: 02.72080619 | Fax: 02.80581864

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio